Пятница, 26.04.2024, 23:47

Управление образования АМР "Княжпогостский"

Меню сайта
Карта сайта
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Звезда Княжпогостского района
10:41
Звезда Княжпогостского района
1 апреля 2016 года на базе "Дома детского творчества" Княжпогостского района прошел районный образовательный молодежный форум "КОДЗУВ-2016". Открыла мероприятие первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Княжпогостский" Ирина Владимировна Панченко, она поздравила присутствующих с праздником и пожелала всем успеха и новых идей. Не остались в стороне и молодежь из Усть-Вымского района, они наравне со всеми приняли участие в данном мероприятии.
Работа проходила в оживленной, дружеской и позитивной обстановке, включая в себя три образовательные площадки. На площадке "Проектирование", которую вела заместитель директора Республиканского центра поддержки молодежных инициатив Илона Соколова, участники учились создавать социальные проекты. Группа была разделена на три команды, каждая из которых представили свои идеи. 
На площадке "Лидерство", которую вела специалист по работе с молодежью Республиканского центра поддержки молодежных инициатив Юлия Ганова, ребята учились ораторскому искусству и смогли определить не только лидера среди всей группы, но и лидерские качества в себе.
На третьей площадке "Добровольчество", которую вела руководитель центра развития добровольчества в республике при СыктГУ им.П.Сорокина Ольга Бабюк, молодые люди узнали много нового по направлению волонтерства.
После долгой и плодотворной работы все участники были приглашены на Квест-игру, посвященную 95-летию со дня образования Республики Коми, которую организовали специалисты Межпоселенческой библиотечной системы Княжпогостского района. И тут одержали победу участники из команды "Добровольчество". После активного отдыха все гости были приглашены в актовый зал для заключительного этапа форума. За кружкой горячего чая, уже сплотившиеся между собой команды защитили свои площадки и еще раз закрепили свои знания.
Благодаря таким мероприятиям мы пониманием, что молодежь муниципалитетов готова образовываться и помогать, организовывать и воплощать в жизнь свои идеи, а за этими идеями и есть будущее нашей страны! 
Дарья Учаева

















Просмотров: 598 | Добавил: Pyc
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]