Четверг, 25.04.2024, 10:25

Управление образования АМР "Княжпогостский"

Меню сайта
Карта сайта
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » «Пусть всегда будет мама!»
17:37
«Пусть всегда будет мама!»
Самое прекрасное слово на Земле – МАМА. Это первое слово, которое произносит человек, и на всех языках оно звучит одинаково трогательно и нежно. И сколько бы человеку ни было лет, 5 или 20,  ему всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд. Праздник, посвященный нашим мамам для дошкольных учреждений, был организован и в этом году. Он прошел в форме Фестиваля «Пусть всегда будет мама. Педагогам, родителям, воспитанникам мы решили дать полный полет для творчества и фантазии. На фестиваль можно было представить: песни, стихи, танцы, совместные номера родителей и детей! Словом, все,  что творческой душе угодно!
Итоговое мероприятие состоялось 26 ноября 2015 года в актовом зале МАУ ДОД «ДДТ» Княжпогостского района.
В Фестивале приняли участие не только воспитанники дошкольных образовательных организаций города Емвы, но и мамы вместе с детьми. Зрителям были представлены творческие номера в номинациях: «Лучшая песня о маме»; «Лучший танец для мамы»; «Эти стихи для тебя, родная»; «Мама и я – творческая семья».
Творческие номера участников оценивало компетентное жюри, которое отметило следующее: все номера были пронизаны любовью и нежностью к мамам, дошкольники с присущей им непосредственностью искренне выражали свои эмоции и чувства, что порой на глаза наворачивались слёзы. Фестиваль прошел на одном дыхании. Все ребята и мамы - большие молодцы!
По итогам Фестиваля победителями стали: творческий коллектив воспитанниц МАДОУ «Детский сад № 6» г. Емвы (руководитель – Каракчиева А.В.); творческий коллектив воспитанниц МАДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида» г. Емвы (руководитель Лицова Л.Т.); Полугрудова Злата, воспитанница МАОУ «НШ-ДС» г. Емвы (руководитель Родченко В.А.); Лятиева Олеся Александровна с дочками Алисой и Маргаритой, Суровцева Марьяна Александровна с дочкой Евой, Родченко Валентина Александровна с дочкой Полиной; Копылец Татьяна Сергеевна с сыном Никитой.      
     Призёрами признаны: творческий коллектив воспитанниц МАДОУ «Детский сад № 2» г. Емвы (руководитель – Кочкина Н.Н.); творческий коллектив воспитанниц МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы (руководитель Пришва И.Г.); Терехова Кира, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 9 общеразвивающего вида» г. Емвы (руководитель Филипцова И.Н.); Клюева Екатерина Васильевна с дочкой Кариной; Гришина Елена Александровна, Кочкина Наталья Николаевна с сыном и внуком Артёмом.
Просмотров: 373 | Добавил: Juli
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]